Feldafinger-Seglerverein e.V.

Vereinsmeisterschaft FSV 2021

Zwischenergebnis
Wettfahrten: 1-3

25.04.2021 - 09.10.2021
Bootsklasse: Alle Vereinsboote
Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 4 Regatten mit 1 Streicher
Wettfahrtleiter: Matthias Günder
Computerauswertung: Wolf Kohlrausch
16.08.2021 - 18:02:11

>>> Zwischenergebnis mit 1 Streicher nach Ansegeln, Vereinsregatta und Langstrecke <<<

Wettfahrten: Ansegeln, Vereinsregatta, Langstrecke (1 Streicher)

G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU BOOTSKLASSE P+P(Ansegeln) P+P(Vereinsregatta) P+P(Langstrecke) G-PKTE G-PL
1 GER 266 Michael Bittmann Ultimate 20 3
3,00
15
15,00
1
1,00
4,00 1
2 GER 1691 Walter Pulz H-Boot 5
5,00
1
1,00
DNF
33,00
6,00 2
3 GER 230 Christian Itin RSK 6 2
2,00
5
5,00
4
4,00
6,00 3
4 GER 515 Alfried Lewandowski H Boot 13
13,00
7
7,00
2
2,00
9,00 4
5 GER 1378 Matthias Bell H Boot 6
6,00
3
3,00
DNC
33,00
9,00 5
6 GER 1623 Hans Stickler Surprise 1
1,00
9
9,00
9
9,00
10,00 6
7 GER 1542 Klaus Greif H-Boot 8
8,00
2
2,00
DNC
33,00
10,00 7
8 GER 1335 Peter Bergauer 15 Jollenkreuzer 4
4,00
6
6,00
DNF
33,00
10,00 8
9 GER 1511 Peter Zimmermann O-Jolle 7
7,00
4
4,00
DNC
33,00
11,00 9
10 GER 396 Karl Schikora International 806 10
10,00
DNC
33,00
6
6,00
16,00 10
11 GER 580 Andreas Bausewein Trias DNC
33,00
12
12,00
7
7,00
19,00 11
12 GER 468 Benni Bohnenberger International 806 9
9,00
DNC
33,00
10
10,00
19,00 12
13 GER 210 Peter Morscheid H 26 12
12,00
8
8,00
DNC
33,00
20,00 13
14 GER 1846 Alexander Glatzeder 15er Jollenkreuzer 19
19,00
DNC
33,00
3
3,00
22,00 14
15 GER 1458 Ralf Dietzel H Boot 14
14,00
11
11,00
DNC
33,00
25,00 15
16 GER 873 Daniel Spitta J70 21
21,00
19
19,00
8
8,00
27,00 16
17 A 15 Jean-Marc Pho Duc Binnenjacht 15
15,00
14
14,00
DNC
33,00
29,00 17
18 GER 408 Prof. Claudius Schikora International 806 18
18,00
18
18,00
12
12,00
30,00 18
19 GER 3038 Wilfiried Zuleger Sprinta Sport 17
17,00
20
20,00
DNC
33,00
37,00 19
20 GER 436 Berndt Schink International 806 DNC
33,00
DNC
33,00
5
5,00
38,00 20
21 G 12 Wolf Kohlrausch HD 750 DNC
33,00
10
10,00
DNC
33,00
43,00 21
22 GER 932 Kurt Schinagl Phantom 28 DNF
33,00
DNC
33,00
11
11,00
44,00 22
23 GER 384 Helmut Kassner H 26 11
11,00
DNC
33,00
DNF
33,00
44,00 23
24 GER 237 Wolf Müller H Boot DNC
33,00
13
13,00
DNC
33,00
46,00 24
25 GER 1291 (FB) Fritz Benninger Dyas DNC
33,00
16
16,00
DNC
33,00
49,00 25
26 GER 1291 (KM) Karl Mayer Dyas 16
16,00
DNC
33,00
DNC
33,00
49,00 26
27 GER 8 Manfred Burgstaller H 26 DNC
33,00
17
17,00
DNC
33,00
50,00 27
28 GER 456 Thierry Pho Duc International 806 20
20,00
DNC
33,00
DNC
33,00
53,00 28
29 GER 238 Günther Morawa Sunbeam 25 DNC
33,00
21
21,00
DNF
33,00
54,00 29
30 GER 195 Wolfgang Schuldes Comentino DNC
33,00
22
22,00
DNC
33,00
55,00 30
31 GER 1732 Günter Langer H-Boot DNC
33,00
DNC
33,00
DNF
33,00
66,00 31
31 GER 7 Thomas Fritzsche Orion 25 DNF
33,00
DNC
33,00
DNC
33,00
66,00 31



16.08.2021 18:02:11 https://www.velumng.com