Feldafinger-Seglerverein e.V.

Vereinsmeisterschaft FSV 2021

Zwischenergebnis
Wettfahrten: 1,2

+Logoslinks 25.04.2021 - 09.10.2021

Bootsklasse: Alle Vereinsboote
Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 4 Regatten mit 1 Streicher
Wettfahrtleiter: Matthias Günder
Computerauswertung: Wolf Kohlrausch
16.06.2021 - 19:10:01


>>> Zwischenergebnis nach 2 Regatten ohne Streicher <<<

Wettfahrten: Ansegeln, Vereinsregatta
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU BOOTSKLASSE P+P(Ansegeln) P+P(Vereinsregatta) G-PKTE G-PL
1 GER 1691 Walter Pulz H-Boot 5
5,00
1
1,00
6,00 1
2 GER 230 Christian Itin RSK 6 2
2,00
5
5,00
7,00 2
3 GER 1378 Matthias Bell H Boot 6
6,00
3
3,00
9,00 3
4 GER 1623 Hans Stickler Surprise 1
1,00
9
9,00
10,00 4
5 GER 1542 Klaus Greif H-Boot 8
8,00
2
2,00
10,00 5
6 GER 1335 Peter Bergauer 15 Jollenkreuzer 4
4,00
6
6,00
10,00 6
7 GER 1511 Peter Zimmermann O-Jolle 7
7,00
4
4,00
11,00 7
8 GER 266 Michael Bittmann Ultimate 20 3
3,00
15
15,00
18,00 8
9 GER 515 Alfried Lewandowski H Boot 13
13,00
7
7,00
20,00 9
10 GER 210 Peter Morscheid H 26 12
12,00
8
8,00
20,00 10
11 GER 1458 Ralf Dietzel H Boot 14
14,00
11
11,00
25,00 11
12 A 15 Jean-Marc Pho Duc Binnenjacht 15
15,00
14
14,00
29,00 12
13 GER 408 Prof. Claudius Schikora Int. 806 18
18,00
18
18,00
36,00 13
14 GER 3038 Wilfiried Zuleger Sprinta Sport 17
17,00
20
20,00
37,00 14
15 GER 468 Benni Bohnenberger International 806 9
9,00
DNC
31,00
40,00 15
16 GER 873 Daniel Spitta J70 21
21,00
19
19,00
40,00 16
17 G 12 Wolf Kohlrausch HD 750 DNC
31,00
10
10,00
41,00 17
18 GER 396 Karl Schikora International 806 10
10,00
DNC
31,00
41,00 18
19 GER 384 Helmut Kassner H 26 11
11,00
DNC
31,00
42,00 19
20 GER 580 Andreas Bausewein Trias DNC
31,00
12
12,00
43,00 20
21 GER 237 Wolf Müller H Boot DNC
31,00
13
13,00
44,00 21
22 GER 1291 (FB) Fritz Benninger Dyas DNC
31,00
16
16,00
47,00 22
23 GER 1291 (KM) Karl Mayer Dyas 16
16,00
DNC
31,00
47,00 23
24 GER 8 Manfred Burgstaller H 26 DNC
31,00
17
17,00
48,00 24
25 GER 1846 Alexander Glatzeder 15er Jollenkreuzer 19
19,00
DNC
31,00
50,00 25
26 GER 456 Thierry Pho Duc International 806 20
20,00
DNC
31,00
51,00 26
27 GER 238 Günther Morawa Sunbeam 25 DNC
31,00
21
21,00
52,00 27
28 GER 195 Wolfgang Schuldes Comentino DNC
31,00
22
22,00
53,00 28
29 GER 932 Kurt Schinagl Phantom 28 DNF
31,00
DNC
31,00
62,00 29
29 GER 7 Thomas Fritzsche Orion 25 DNF
31,00
DNC
31,00
62,00 29



16.06.2021 19:10:01 https://www.velumng.com