+Logosoben

Feldafinger-Seglerverein e.V.

Vereinsmeisterschaft 2019

28.4. Ansegeln / 1.6. Vereinsregatta / 15.8. Langstrecke / 12.10. Absegeln

L31501119 Feldafinger-Seglerverein e.V.

Vorläufige Gesamtergebnisse
Wettfahrten: 1,2,3,4

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 4 Wettfahrten mit 1 Streicher
Auswertung: web.admin@fsv-feldafing.de
25.10.2019 - 14:56:44
Wettfahrten: Ansegeln, Vereinsregatta, Langstrecke, Absegeln (1 Streicher)
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP PL.(Ansegeln) PKT(Ansegeln) PL.(Vereinsregatta) PKT(Vereinsregatta) PL.(Langstrecke) PKT(Langstrecke) PL.(Absegeln) PKT(Absegeln) G-PKTE G-PL
1 GER 210 Peter Morscheid h26 [DNC] [47,00] 1 1,00 4 4,00 5 5,00 10,00 1
2 GER 1542 Klaus Greif H.Boot 3 3,00 5 5,00 [DNC] [47,00] 4 4,00 12,00 2
3 GER 1335-7376 Peter Bergauer 15er JK / Star 4 4,00 [DNC] [47,00] 8 8,00 3 3,00 15,00 3
4 A 15 Jean-Marc Pho Duc Binnenyacht 8 8,00 7 7,00 [DNC] [47,00] 2 2,00 17,00 4
5 GER 932 Kurt Schinagl Phantom 28 5 5,00 [21] [21,00] 2 2,50 13 13,00 20,50 5
6 GER 266 Michael Bittmann Ultimate 20 14 14,00 4 4,00 [22] [22,00] 6 6,00 24,00 6
7 GER 685 Helmut Kassner J80 6 6,00 8 8,00 13 13,00 [DNC] [47,00] 27,00 7
8 GER 408 Claudius Schikora 806 [21] [21,00] 12 12,00 6 6,00 9 9,00 27,00 8
9 GER 396 Karl Schikora 806 [17] [17,00] 13 13,00 9 9,00 8 8,00 30,00 9
10 GER 3038 Manfred Welser SprintaSport 7 7,00 10 10,00 [25] [25,00] 15 15,00 32,00 10

G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP PL.(Ansegeln) PKT(Ansegeln) PL.(Vereinsregatta) PKT(Vereinsregatta) PL.(Langstrecke) PKT(Langstrecke) PL.(Absegeln) PKT(Absegeln) G-PKTE G-PL
11 GER 456 Thierry Pho Duc 806 [22] [22,00] 18 18,00 5 5,00 12 12,00 35,00 11
12 GER 1378-174 Fabian Bell H-Boot/FD 16 16,00 2 2,00 23 23,00 [DNC] [47,00] 41,00 12
13 GER 13 Matthias Günder Zirron [DNC] [47,00] DNC 47,00 1 1,00 1 1,00 49,00 13
14 GER 1291 Karl Mayer Dyas 20 20,00 19 19,00 11 11,00 [DNC] [47,00] 50,00 14
15 GER 230 Christian Itin RSK6 1 1,00 [DNC] [47,00] DNC 47,00 7 7,00 55,00 15
16 GER 2772 Günter Jubile Sprinta Sport [DNC] [47,00] 6 6,00 7 7,00 DNC 47,00 60,00 16
17 GER 468 Bernhard Bohnenberger 806 11 11,00 3 3,00 [DNC] [47,00] DNC 47,00 61,00 17
18 GER 208 Wolfgang Schuldes Cometino 701 [DNC] [47,00] 22 22,00 28 28,00 19 19,00 69,00 18
19 GER 1458 Michael Eitelwein H-Boot 15 15,00 11 11,00 [DNC] [47,00] DNC 47,00 73,00 19
20 GER 530 Christian Richter H-Boot [DNC] [47,00] 16 16,00 DNC 47,00 10 10,50 73,50 20
21 GER 515 Alfried Lewandowski H-Boot 10 10,00 [DNC] [47,00] DNC 47,00 18 18,00 75,00 21
22 GER 580 Andreas Bausewein Trias [DNC] [47,00] DNC 47,00 14 14,00 14 14,00 75,00 22
23 GER 475 Christoph Dewey Trias [DNC] [47,00] 9 9,00 20 20,00 DNC 47,00 76,00 23
24 GER 500 Hans-Peter Mascha Dyas 18 18,00 [DNC] [47,00] 18 18,00 DNC 47,00 83,00 24
25 GER 12 Wolf Kohlrausch HD 750 [DNC] [47,00] 20 20,00 17 17,00 DNC 47,00 84,00 25
26 GER 1321-873 Andreas Hörr J22/J70 [DNC] [47,00] 14 14,00 24 24,00 DNC 47,00 85,00 26
27 GER 7 Thomas Fritzsche Orion 25 [DNC] [47,00] DNC 47,00 26 26,00 17 17,00 90,00 27
28 GER 1691 Christian Pulz H-Boot 2 2,00 [DNC] [47,00] DNC 47,00 DNC 47,00 96,00 28
29 GER 1378 Matthias Bell H-Boot [DNC] [47,00] DNC 47,00 2 2,50 DNC 47,00 96,50 29
30 GER 1511 Peter Zimmermann Olympiajolle 9 9,00 [DNC] [47,00] DNC 47,00 DNC 47,00 103,00 30
31 GER 195 Georg Portenlänger Cometino 701 [DNC] [47,00] DNC 47,00 10 10,00 DNC 47,00 104,00 31
32 GER 8-1 Marius Bell h26 [DNC] [47,00] DNC 47,00 DNC 47,00 10 10,50 104,50 32
33 GER 1846 Alexander Glatzeder 15er JK [DNC] [47,00] DNC 47,00 12 12,00 DNC 47,00 106,00 33
34 GER 237 Wolf Müller H-Boot 12 12,00 [DNC] [47,00] DNC 47,00 DNC 47,00 106,00 34
35 GER 295 Werner Schütz Sunbeam 25 13 13,00 [DNC] [47,00] DNC 47,00 DNC 47,00 107,00 35
36 GER 1 Carlo Sprinz Jeanneau OD24 [DNC] [47,00] DNC 47,00 15 15,00 DNC 47,00 109,00 36
37 GER 8 Manfred Burgstaller h26 [DNC] [47,00] 15 15,00 DNC 47,00 DNC 47,00 109,00 37
38 GER 1496 Vera Hoelscher J22 [DNC] [47,00] DNC 47,00 DNC 47,00 16 16,00 110,00 38
39 GER 1623 Hans Stickler Surprise [DNC] [47,00] DNC 47,00 16 16,00 DNC 47,00 110,00 39
40 GER 1732 Daniel Langer H-Boot [DNC] [47,00] 17 17,00 DNC 47,00 DNC 47,00 111,00 40
41 GER 592 Dr.Günther Hanke H-Boot [DNC] [47,00] DNC 47,00 19 19,00 DNC 47,00 113,00 41
42 GER 589 Reinhard Fromme Dyas 19 19,00 [DNC] [47,00] DNC 47,00 DNC 47,00 113,00 42
43 GER 5426 Lucas Menke ZIP 25 [DNC] [47,00] DNC 47,00 21 21,00 DNC 47,00 115,00 43
44 GER 129 Michael Schulze H-Boot 23 23,00 [DNF] [47,00] DNC 47,00 DNC 47,00 117,00 44
45 GER 238 Günther Morawa Sunbeam 25 [DNC] [47,00] DNC 47,00 27 27,00 DNC 47,00 121,00 45
46 GER 292 Jim Jenkins Sunbeam 25 [DNC] [47,00] DNF 47,00 DNC 47,00 DNC 47,00 141,00 46
25.10.2019 14:56:44 http://www.velum-regatta.com
VRLOGO