Feldafinger-Seglerverein e.V.
Roseninselpokal FSV 2023
H-Boot Ranglistenregatta (RF 1,15)
Gesamtergebnis: Wettfahrten: 1-4


01.07.2023 - 02.07.2023
Bootsklasse:: H-Boot / Low-Point / ausgesch. Wettfahrten: 4 Wettfahrten mit 1 Streicher
Wettfahrtleiter: Ewald Köstler / Computerauswertung: Renate Bell /  Schiedsobmann: Anton Franz
02.07.2023 - 23:33:58


Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf (1 Streicher:)
G-Pl SEGELNR STEUERMANN
CREW
CLUB G-PKTE G-Pl
1 GER 1708 Kicker Schäfer
Marcus Funke
Johannes Trimpl
BYC
MRSV

7,00

1,00

2,00

1,00
4,00 1
2 GER 1691 Walter Pulz
Gabi Mäge
Niko Ritzkowski
FSV
DRS
RCO

9,00

4,00

1,00

3,00
8,00 2
3 GER 1646 Andreas Kunze
Christine Kunze
Josef Seebauer
MYC
MYC
MYC

1,00

7,00

7,00

2,00
10,00 3
4 GER 1517 Michael Gebhard
Andreas Thomas
n.n.
BYC
BYC

15,00

3,00

3,00

4,00
10,00 4
5 GER 1655 Björn Lewerenz
Michael Lewerenz
Edgar Zimmer
MRSV
MRSV
MRSV

2,00

6,00

10,00

6,00
14,00 5
6 GER 1717 Peter Teschemacher
Christoph Quinger
Uli Teschemacher
DSC
HSC
DSC

4,00

5,00

5,00

7,00
14,00 6
7 GER 1435 Florian Ender
Philipp Feichtner
Tatjana Rödel
YCSS
RCO
NHSV

6,00

14,00

4,00

5,00
15,00 7
8 SUI 559 Enrico Vaccaro
Stefano Parodi
Ulli Scheu
YCAs
AVAV
CVA

10,00

2,00

6,00

9,00
17,00 8
9 GER 1542 Klaus Greif
Hans Greif
Werner Schönherr
FSV
FSV
WSVA

8,00

13,00

8,00

11,00
27,00 9
10 GER 1624 Günter Stark
Carsten Weber
Christian Drobik
MYC
SBM
MYC

3,00

18,00

12,00

13,00
28,00 10
11 GER 1225 Carina Wehr
Janina Kunze
Dina Tempelmann
MYC
MYC

11,00

12,00

9,00

8,00
28,00 11
12 GER 1341 Benjamin Hertramnpf
Sandra Brecht
Andreas Schmidt
USCM
USCM
USCM

12,00

11,00

11,00

10,00
32,00 12
13 GER 1101 Stephan Eckbauer
Nicola Belau
Hartmut Wilhelms
MRSV
MRSV
MRSV

13,00

9,00

15,00

25,00
37,00 13
14 GER 515 Alfred Lewandowski
Lionel Lewandowski
FSV
14,00

10,00

16,00

15,00
39,00 14
15 GER 1603 Matthias Höfer
Claudia Höfer
Tassilo Höfer
MYC
MYC
MYC

20,00

15,00

17,00

12,00
44,00 15
16 GER 1722 Wulf Sienel
Boris Grobholz
Lars Schomburg
MYC
16,00

17,00

18,00

14,00
47,00 16
17 GER 1378 Matthias Bell
Renate Bell
Thomas Plenk
FSV
FSV
DRV

18,00

8,00

25,00

25,00
51,00 17
18 GER 214 Ulrich Schaefer
Moritz Schaefer
Ralph Schönfeld
MYC
MYC
DRS

17,00

16,00

19,00

18,00
51,00 18
19 GER 1480 Matthias Zach
Matthias Thomas
Michael Zach
BYC
BYC

5,00

25,00

25,00

25,00
55,00 19
20 GER 1618 Eugen Bühle
Hartmut Dietzfelbinger
Uli Schmidt
MRSV
MRSV
RCO

25,00

25,00

14,00

16,00
55,00 20
21 GER 1089 Andrea Henning
Daniela Schindler
Uwe Prass
MRSV
SCF
MYC

19,00

20,00

20,00

19,00
58,00 21
22 GER 1416 Florian Groll
Alexander Groll
Maximilian Groll
BYC
BYC
BYC

21,00

25,00

22,00

17,00
60,00 22
23 GER 1199 Christiane Krüger
Katharina Dehn
Veronika Riggauer
BYC
BYC
BYC

22,00

19,00

21,00

25,00
62,00 23
24 GER 1458 Michael Eitelwein
Ludwig Roth
Wolf Müller
FSV
25,00

25,00

13,00

25,00
63,00 24
Protokoll::
Wettfahrt: 1.Wf 2.Wf 3.Wf 4.Wf
Startzeit 15:52:00 17:22:00 12:46:00 14:15:00
Erster:: 16:47:00 18:09:00 13:45:00 15:18:00
letzer:: 17:00:00 18:16:00 14:00:00 15:31:00

02.07.2023 23:33:58 https://www.velumng.com